TXINGUDIDEEJAYS®

Eventos

Sonido que se ajusta a las características del lugar,
con montajes de iluminación especial, acompañados
de efectos laser y humo,
bola de espejos, cabinas
de iluminación “light colors”, microfonía inalámbrica, karaoke y Dj animador personalizado para el evento. —
¡Consúltanos
sin compromiso!.

TDJS
TDJS v3.0
Etxalar
Etxalar Fiestas, Navarra.
Legazpi
Legazpi Campeonato Fútbol7.
Pamplona
Pamplona Cena Empresa, Navarra.
Etxebarrieta
Etxebarrieta Fiestas, Andoain.
Latxunbe Berri
Latxunbe Berri Fiestas, Hernani.
Larratxo
Larratxo Fiestas, Donostia.
Kriskras
Kriskras Aniversario, Ordizia.
Casino
Casino Cumpleaños, Irun.
La Perla
La Perla Cena Empresa, Donostia.
Cardenal Ilundain
Cardenal Ilundain Fiesta Colegio, Pamplona.
Legasa
Legasa Fiestas, Navarra.
Sunbilla
Sunbilla Fiestas, Navarra.
Sociedad
Sociedad Carnavales, Narbarte.
Mendiko
Mendiko Fiesta, Ibardin.
Narbarte
Narbarte Fiestas, Navarra.
Maquirriain Leoz
Maquirriain Leoz Fiestas, Navarra.
Oiangu
Oiangu Fiesta, Ordizia.
Lixoia
Lixoia Carnavales, Bera.
Latxunbe Berri
Latxunbe Berri Concierto, Hernani.
Atalaia
Atalaia Comparsa, Irun.
Ameztia
Ameztia Bar, Doneztebe.
Sestao
Sestao Fiestas, Bizkaia.
Golf
Golf Cumpleaños, Hondarribia.
Ciudad Haro
Ciudad Haro Quinces, La Rioja.
Aquarium
Aquarium Cumpleaños, Donostia.
Lixoia
Lixoia Noche Vieja, Bera.
NH Aranzazu
NH Aranzazu Conferencia, Donostia.
Bera
Bera Media Maratón, Navarra.
Lur
Lur Discoteca, Elizondo.
Ibarla
Ibarla Fiesta Privada, Irun.
Urroz
Urroz Fiestas, Navarra.
Markina
Markina Fiestas, Bizkaia.
Agerra
Agerra Fiestas, Navarra.
Larramendi
Larramendi Fiestas Colegiales, Mungia.
Alkaiaga
Alkaiaga Carrera, Bera.
Igantzi
Igantzi Carnavales, Navarra.
Fútbol7
Fútbol7 Patrocinio, Azpeitia.
Arbonne
Arbonne Fiesta Privada, Francia.
Studio21
Studio21 Discoteca, Donostia.
La Bastida
La Bastida Fiesta Privada, La Rioja.
Atalaia
Atalaia Cena Empresa, Irun.
Studio21
Studio21 Discoteca, Irun.
Erratzu
Erratzu Fiestas, Navarra.
Costa Vasca
Costa Vasca Cena Empresa, Donostia.
Bera
Bera Comparsa, Navarra.
Costa Vasca
Costa Vasca Tamborrada, Donostia.
Connemara
Connemara Noche Vieja, Donostia.
Arbelaitz
Arbelaitz Premios DV, Donostia.
Igantzi
Igantzi Fiestas, Navarra.
Bera
Bera Fiesta Latina, Navarra.
Zouk
Zouk Discoteca, Donostia.
Gartziategi
Gartziategi Ponencia, Astigarraga.
Ordizia
Ordizia Desfile De Moda, Gipuzkoa.
Costa Vasca
Costa Vasca Cena Empresa, Donostia.
Abend
Abend Discoteca, Lasarte.
Montesol
Montesol Fiestas Barrio, Donostia.
Torre Auzoa
Torre Auzoa Fiestas, Oñati.
Tapiok
Tapiok Discoteca, Asturias.
Sociedad
Sociedad Fiesta Privada, Asturias.
Fantastic
Fantastic Comparsa, Irun.
The Sound
The Sound Discoteca, Irura.
San Bartolomé
San Bartolomé Noche Vieja, Donostia.
Costa Vasca
Costa Vasca Antiguos Alumnos, Donostia.
Tenis Ondarreta
Tenis Ondarreta Antiguos Alumnos, Donostia.
Costa Vasca
Costa Vasca Antiguos Alumnos, Donostia.
CAN
CAN Tamborrada Niños, Donostia.
Fama
Fama Fiesta Comparsa, Trintxerpe.
Anoeta
Anoeta Noche Vieja, Donostia.
Politécnica
Politécnica Fiesta Universitaria, Burgos.
BEC
BEC Fiesta Eroski, Barakaldo.
Ficoba
Ficoba Noche Vieja, Irun.
Play
Play Discoteca, Hernani.
Kursaal
Kursaal Donosti Cup, Donostia.
Anoeta
Anoeta Carpa Heineken, Donostia.
Truck
Truck Discoteca, Hondarribia.
Kursaal
Kursaal Cena Tamborrada, Donostia.
Maria Cristina
Maria Cristina Noche Vieja, Donostia.
Psicología
Psicología Fiesta Univesitaria, Donostia.
Kursaal
Kursaal Semana Grande, Donostia.
Orio
Orio Fiestas, Gipuzkoa.
Elgoibar
Elgoibar Fiestas, Gipuzkoa.
Kursaal
Kursaal Fiesta Eroski, Donostia.
Artaleku
Artaleku Noche Vieja, Irun.
Teledonosti
Teledonosti Entrevista, Donostia.